Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выяснилось, как женщины и мужчины относятся к изменам

Женщина
Женщина больно воспринимает факт измены, потому, что для нее это предательство чувств. Она чувствует себя уже за бортом. Измена мужа для женщины свидетельствует о том, что с партнером у нее потерянный эмоциональную связь. Женщина не разделяет физическую связь и чувства. Поэтому убедить ее в том, что это был просто секс, практически невозможно.
Мужчина
Мужчине свойственно разделять любовь и секс. Мужчину, в первую очередь. В чувстве ревности затрагивает факт возможной недооцененности партнершей. Для мужчин важно самоутверждение, а потому они могут даже простить женщину, если соперник продолжает на нее посягать. У мужчины проявляется природный инстинкт. Ему важно понять, что он — сильнейший.
Если человек доказывает свою состоятельность и женщина остается с ним, он может простить ей измену. Но будет считать неприятный прецедент зеленым светом для собственных приключений.
По материалам: infosmi.net